Country Club Villas#115

La Country Club Villas#115 Kailua-Kona se encuentra a unos 20 minutos a pie del Mercado de Agricultores y Feria de Artesanos Comunitarios Ho'oulu y ofrece excursiones a caballo para hacer su visita más entretenida. Con un aparcamiento privado en las instalaciones, la villa está situada en el barrio Keauhou.

Esta casa de vacaciones se encuentra en los alrededores de la Sea Quest. A unos 2 km se encuentran lugares para visitar con la familia, como el Parque Infantil Kamakana. Los huéspedes también pueden visitar el Centro comercial Keauhou, situado a tan solo 14 minutos a pie.

La Country Club Villas#115 dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

El lugar dispone de una cocina totalmente equipada, una zona de comedor. La cocina también dispone de un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Bianelli's Gourmet Pizza and Pasta, que sirve platos italianos, está el restaurante a tan solo 1 km de la Country Club Villas#115, de 103 m². Esta villa ofrece unas piscinas exteriores, la posibilidad de practicar snorkel, equitación y esquí para diversificar el ocio de los huéspedes.

Reservar Country Club Villas#115 Kailua-Kona

General information

Contact information

78-6920 Alii Drive, Kailua-Kona, Estados Unidos;

Reservas de Country Club Villas#115 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Country Club Villas#115 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Country Club Villas#115, visita la página web del hotel

Country Club Villas#115 Ubicación

 78-6920 Alii Drive, Kailua-Kona, Estados Unidos

Ofertas de Country Club Villas#115 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina exterior

Playa

Pista de tenis

Masaje

No se admiten animales

Servicios de Country Club Villas#115

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Jardín
  • Masaje
  • Esnórquel
  • Esquí
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Pista de tenis
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Country Club Villas#115 Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Country Club Villas#115

Habitaciones